HORARIOS
PROGRAMAS
Your browser does not support the audio element.
X
ÚLTIMAS NOTICIAS
El gobernador supervisó las refacciones del Domo del Centenario
Your browser does not support the audio element.
La UTA Chaco ratifica medida de fuerza y no habrá servicio de colectivo este martes 5
Your browser does not support the audio element.
Your browser does not support the audio element.
Ingreso a la Policía del Chaco: el gobierno provincial seleccionará 400 nuevos agentes
Your browser does not support the audio element.
Your browser does not support the audio element.
El gobernador Zdero inauguró el ciclo lectivo 2024 desde la Escuela Primaria 59 de Quitilipi
Your browser does not support the audio element.
Your browser does not support the audio element.
La UTA Chaco adhiere a la medida de fuerza nacional y no habrá servicio de colectivo el 5 de marzo
Your browser does not support the audio element.
Your browser does not support the audio element.
El Nuevo Banco del Chaco presentó Unicobros, herramienta digital chaqueña con proyección nacional
Your browser does not support the audio element.
Your browser does not support the audio element.
MIRALO OTRA VEZ
SEGUINOS!
PROGRAMACIÓN
DOMINGO
LUNES
MARTES
MIÉRCOLES
JUEVES
VIERNES
SABADO
06.00 A 07.00 HS.
Los Chamameceros
+
07.00 A 08.00 HS.
A Bombo y Fuelle
+
08.00 A 10.00 HS.
Déjà vu
+
10.00 A 12.00 HS.
Justo en Domingos
+
12.00 A 13.00 HS.
Aire Federal
+
13.00 A 14.00 HS.
Panorama Informativo
+
Con Walter Pelozzo, Claudia Funes y Darío Vargas
13.00 A 14.00 HS.
Canto y Cuento
+
14.00 A 23.00 HS.
Fútbol Argentino de Primera
+
05.00 A 08.00 HS.
Madrugando Bien Temprano
+
Con la conducción de Alfredo Humberto Norniella , Jorge Pibernus y Félix Barros
08.00 A 10.00 HS.
Alta Data
+
Con la conducción de Cristina Godoy, Darío Vargas y Jorge Pibernus
10.00 A 12.00 HS.
Provincia ATR
+
Con la conducción de Manuel Chávez, Cristina Godoy, Félix Barros y Jorge Pibernus.
12.00 A 13.00 HS.
Cara y Ceca en el deporte
+
Con la conducción de Luis Darío Molodezky y Marcos Acosta.
14.00 A 16.00 HS.
Sin Tabúes
+
Con Julieta Martínez y Carina Bordón
16.00 A 17.00 HS.
Un poco de todo
+
17.00 A 19.00 HS.
Pinto nomás
+
19.00 A 21.00 HS.
Cuando el Chaco se ilumina
+
Con Eduardo Lopez
21.00 A 22.00 HS.
El juego en que andamos
+
22.00 A 23.00 HS.
Noche de grandes
+
05.00 A 08.00 HS.
Madrugando Bien Temprano
+
Con la conducción de Alfredo Humberto Norniella , Jorge Pibernus y Félix Barros
08.00 A 10.00 HS.
Alta Data
+
Con la conducción de Cristina Godoy, Darío Vargas y Jorge Pibernus
10.00 A 12.00 HS.
Provincia ATR
+
Con la conducción de Manuel Chávez, Cristina Godoy, Félix Barros y Jorge Pibernus.
12.00 A 13.00 HS.
Cara y Ceca en el deporte
+
Con Luis Darío Molodezky y Marcos Acosta.
13.00 A 14.00 HS.
Panorama Informativo
+
Con Walter Pelozzo, Claudia Funes y Darío Vargas
14.00 A 16.00 HS.
Sin Tabúes
+
Con Julieta Martínez y Carina Bordón
16.00 A 17.00 HS.
Un poco de todo
+
17.00 A 19.00 HS.
Pinto nomás
+
19.00 A 21.00 HS.
Cuando el Chaco se ilumina
+
Con Eduardo Lopez.
21.00 A 22.00 HS.
Sin contraseñas
+
22.00 A 23.00 HS.
Cuenteras del Ne e poty
+
05.00 A 08.00 HS.
Madrugando Bien Temprano
+
08.00 A 10.00 HS.
Alta Data
+
10.00 A 12.00 HS.
Provincia ATR
+
12.00 A 13.00 HS.
Cara y Ceca en el deporte
+
13.00 A 14.00 HS.
Panorama Informativo
+
14.00 A 16.00 HS.
Sin Tabúes
+
16.00 A 17.00 HS.
Un poco de todo
+
17.00 A 19.00 HS.
Pinto nomás
+
19.00 A 21.00 HS.
Cuando el Chaco se ilumina
+
21.00 A 22.00 HS.
Avenida Democracia
+
Con Carlos Cacho Quiros
22.00 A 00.00 HS.
¿No será mucho?
+
05.00 A 08.00 HS.
Madrugando Bien Temprano
+
08.00 A 10.00 HS.
Alta Data
+
10.00 A 12.00 HS.
Provincia ATR
+
12.00 A 13.00 HS.
Cara y Ceca en el deporte
+
13.00 A 14.00 HS.
Panorama Informativo
+
14.00 A 16.00 HS.
Sin Tabúes
+
16.00 A 17.00 HS.
Un poco de todo
+
17.00 A 19.00 HS.
Pinto nomás
+
19.00 A 21.00 HS.
Cuando el Chaco se ilumina
+
21.00 A 22.00 HS.
Sin contraseñas
+
22.00 A 23.00 HS.
Cuenteras del Ne e poty
+
05.00 A 08.00 HS.
Madrugando Bien Temprano
+
08.00 A 10.00 HS.
Alta Data
+
10.00 A 12.00 HS.
Provincia ATR
+
12.00 A 13.00 HS.
Cara y Ceca en el deporte
+
13.00 A 14.00 HS.
Panorama Informativo
+
14.00 A 16.00 HS.
Sin Tabúes
+
16.00 A 17.00 HS.
Un poco de todo
+
17.00 A 19.00 HS.
Pinto nomás
+
19.00 A 21.00 HS.
Cuando el Chaco se ilumina
+
06.00 A 07.00 HS.
Los Chamameceros
+
07.00 A 09.00 HS.
Sentimiento Regional
+
09.00 A 12.00 HS.
Que mañana
+
12.00 A 14.00 HS.
Fuera de Sintonía
+
14.00 A 16.00 HS.
Sentí Argentina
+
16.00 A 00.00 HS.
Fútbol Argentino de Primera
+
Built with Mobirise
Free Website Maker